Яндекс.Метрика

Животрепещущий вопрос

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #24741 от Anonymous
Мне кажется, что если оценка - не 2, то вряд ли. Что-то я не слышал, чтобы кто-то просто так пересдавал 3 или 4. Знаю, что реально на 6ом курсе пересдать практически любой экзамен, для улучшения положения в вашем табиле с оценками, правда что ты к тому времени уже будишь помнить по этому предмету - большой вопрос.
По идее - если хочешь пересдать сейчас нужно говорить с завкафом. Но шансов, честно говоря, маловато - 10% из 100%

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #24742 от Anonymous
Если я чтото не путаю то на 6 курсе можно перездать 2 экзамена....по поводу несогласности с оценкой..делается все очень просто..если студент не согласен с оценкой..то создается комиссия во главе с деканом факультета...и экзаменует студента....я думаю врядли кто в здравом уме согласится на такую экзикуцию...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #24745 от Anonymous

Если я чтото не путаю то на 6 курсе можно перездать 2 экзамена

Официально - да

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #24748 от Anonymous
знаете...я тоже совершенно не согласна с 3-кой по физике...я билет знала отлично...но попала к Шаевой...я и рыпаться не буду...во-первых,не надо мне это,во-вторых...только еще больше зажрут...а красный диплом мне и не сдался...я и без него все успею ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #24787 от Anonymous

если АБСОЛЮТНО не согласен с оценкой на экзамене, можно ли пересдать предмет?

Можно!Если ты этого действительно хочешь и для тебя это важно!Если не побоишься своего декана и у тебя хорошие знания по предмету, то докажи это! Удачи тебе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #24815 от

Lilit пишет:

если АБСОЛЮТНО не согласен с оценкой на экзамене, можно ли пересдать предмет?

Можно!Если ты этого действительно хочешь и для тебя это важно!Если не побоишься своего декана и у тебя хорошие знания по предмету, то докажи это! Удачи тебе

Спасибо за поддержку! А то после прочтения предыдущих сообщений закралась мысль плюнуть на все это, поберечь нервы. Просто фишка в том, что препод целенаправленно валил, хотя знал, что котелок у меня варит, и варит, знаете ли неплохо.Да уж. Обидно... Ладно, не буду занудничать.Всем спасибо за советы, разберемся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд